Каталог сайтов web.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


QRA-Team-радиохобби доступно каждому! Не важно где ты, важно с кем ты!  


 Грандиозный радиолюбительский проект! DMR сеть без официальных позывных и с ними! Коллектив QRA-Team развивает независимую цифровую платформу для общения. Новейшая DMR-платформа доступна для любого желающего. Вообще всю команду QRA-Team можно смело признать КОЛЛЕКТИВНЫМ РАЗУМОМ. Найдутся ответы на все вопросы, ведь кроме того, что каждый корреспондент QRadio радиолюбитель, так он ещё является профессионалом своего дела. QRA-Team за то, что бы эфир не замолкал, ведь эфир это наше всё! Не важно в каком часовом поясе вы находитесь-ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! Проект постоянно развивается! Коллектив QRA-Team придумывает новые фишки, плюшки, примочки и т. п. для своих корреспондентов! Следите за развитием)))


Адрес сайта: http://qra-team.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта qra-team.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2023-11-04 16:57:51





Популярные сайты:



Илья Весенин - авторская поэзия и проза: Самобытный уральский поэт и прозаик Илья Весенин в своих произведениях размышляет о вечных сокровищах человеческой культуры, природе, любви, о радостях и тревогах нашего бытия.


Компания Интекс Подготовка к строительным работам: Компания ООО Интекс молодая, активно развивающаяся компания, основанная в 2010 году. Несмотря на это, наши сотрудники имеют богатый опыт работы на рынке строительных услуг, в том числе и опыт совместн


Помощь учет с нуля заявка по тел.(863)256-78-27: Качественное ведение бухгалтерского учета, подготовка и сдача налоговой отчетности в срок, регистрация ИП, ООО, представление интересов в ИФНС, ПФ ФСС


Честная аренда и прокат игр для PS4 и PS5 - ИгроАренда: Интернет-магазин «ИгроАренда» предлагает всем желающим оценить лучшие хиты для консолей PS4 и PS5, взяв их в аренду. У нас на сайте вы найдете, как свежие релизы, так и культовые классические проекты, которые до сих пор актуальны у большинства пользовател


Моспаркет интернет-магазин напольных покрытий с салоном в Москве: В Моспаркет в большом ассортименте представлены ламинат, массивная / инженерная / террасная доска. Мы предлагаем продукцию лучших мировых производителей.


Oxygenteh: Oxygenteh. Массажное оборудование для ванн и бассейнов. Оборудование для очищения воды и воздуха озоном. Установка в квартирах, домах и других помещениях. Очищение воздуха. Установка системы очистки воздуха.


Экскурсии по Риму: Экскурсии по Риму и его окрестностям на русском языке. Услуги гида, переводчика, трансфера и сопровождения в Риме. Туристическая информация о Риме. Составление программы индивидуального путешествия по Италии.


Дизайнерские принты на одежде: Футболки и свитшоты с принтами в формате 3D для всей семьи. Герои компьютерных игр, книг фентэзи, фильмов и мультфильмов. Возможность заказать свой дизайн. Яркие красочные изображения.


Аренда Яхт в Москве и Подмосковье: Аренда яхт в Москве и Подмосковье от одного часа. Прогулки по акватории водохранилищ: Химкинское, Клязьминское, Пироговское, Пестовское, Канал имени Москвы, Москвы-река. Круизные путешествия по Волге.


Вывод из запоя на дому в Мурманске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.